Гнойный лимфоденит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6,5лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, у ребенка за три дня образовался паховый лимфоденит, прооперирывали, оставили дренажную трубочку, через три дня сняли. Гноя вроде нет, но кожа вокруг какая то синюшная, отверстие обрабатывают перекисью и мазью вишневского, скажите сколько это будет заживать, и чего еще ждать после операции каких последствий ждать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-25 10:15
Заживать до 1-2 недели. Я не знаю что у вас там было, и поэтому не могу сказать что может быть, нужно уточнять у того кто оперировал.