Гнойный кашель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нос не дышит капают каплями
Здравствуйте, неделю назад появился кашель сухой потом 3 дня температура, и сейчас кашель очень сильный как будто с гноем каким то отхаркивается. Начала принимать гербион и амбробене. Аппетита нет. Грудная клетка не болит но болит уже весь живот так как сильный кашель. К врачу завтра только. Можно ли поделать ингаляции или попить других лекарств. Или идти к врачу чтоб выписала антибиотики. Когда дышу хрипа в лёгких вроде нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-21 13:45
Здравствуйте, Марина! Так мокрота гнойная или нет? Если да - то купите аугментин 875/125 по 1 табл 2 раза в день вместе с бифиформом по 1 табл 3 раза в день за 30 мин. До еды.