Гнойный гайморит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результаты рентгена пазух носа. На R грамме п. носа в л. п. определяется пристеночное затемнение левой в/ч пазухе. Носовая перегородка не деформированна. Остальные пазухи б/о. Скажите пожалуйста, что это может быть? . Из носа выделяется гной. Пропила Суммамед стало лучше, но из левой ноздри все равно отделяется гной. Лор врач сказал начать пить Амоксиклав или Клацид. Подскажите, можно ли пить второй антибиотик? В нос капаю Изофру, ринофлуимуцил и промывают нос аквалором. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

По результатам рентгена гноя в пазухах нет, но опять же я снимок не видела, а по чужому описанию я сделать выводы не могу.