Гнойные выделения после фармаборта

Спрашивает: Тайнатайга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,07.03.17 сделала фармаборт, 20.03.17 сделала УЗИ. Узи показало что сгустки не все вышли, врач выписала уколы и таблетки. Проставила пропила дня 3 назад пошли какие то мажущие выделения такого гнойного цвета, нечего не болит не беспокоит к врачу смогу сходить только в пятницу, на узи у нас очередь на 2 недели вперед. Мне кажется что скажут делать чистку, можно ли обойтись без нее, и что делать очень переживаю, за ранее спасибо за ответ, и за уделенное мне время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 09:30
Здравствуйте. Для того, чтобы говорить о чем-то достоверно и делать прогнозы, нужно понимать, что по УЗИ-динамике. Постарайтесь попасть, например, в частную клинику на УЗИ
Платная консультация
Тайнатайга 2017-04-05 10:09
Спасибо. Но платной клиники у нас нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 10:11
Тогда, простите, я бессильна. Мажущие гнойные выделения - не норма. Я думаю, Вы сами это понимаете. Возможен воспалительный процесс
Платная консультация
Тайнатайга 2017-04-05 10:18
Конечно я понимаю. Благодарю за потраченное на меня время.