Гнойные сопли и выделения из уха

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: С прошлого года практически каждый месяц у ребенка зеленые сопли. Если нет зеленых соплей, значит из носа мы постоянно удаляем зеленые корки
Здравствуйте, у ребенка пошли зеленые сопли из носа и выделения зеленые из уха, поднялась температура, появился сухой кашель, ребенок говорит в нос. Аденоиды 2 ст. После консультации с гомеопатом даем ребенку гаморин(10-14 дней), траумель с (5дней), ангин хель (5 дней), энгистол(14 дней), бриония с3. капаем в нос тую(не больше 5 дней). сегодня 6 день лечения. После того как не закапали в нос тую у ребенка снова начинают течь зеленые сопли. По ночам сухой кашель. Осипший голос. Чем можно дополнить лечение. И какие капли можно использовать в нос при зеленых соплях?. почему тую можно использовать только не более 5 дней? Какие обследования можно пройти, какие анализы сдать для выявления причин постоянных зеленых соплей.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-09 08:07
Здравствуйте.
Чем можно дополнить лечение?
Все отменить и давать Пульсатилла 6С по 1 крупнике через час после завтрака и ужина 1 неделю.
Какие капли можно использовать в нос при зеленых соплях?
Никаких капель на время приема Пульсатилла 6С не давать.
Тую можно использовать и более 5 дней, но никаких капель на время приема Пульсатилла 6С не давать.
Какие обследования можно пройти, какие анализы сдать для выявления причин постоянных зеленых соплей?
Мазок из носа и зева на флору