Гнойные шишки (фурункулы) на ягодицах более 8 лет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ангина, плоскостопие
Здравствуйте! Моей проблеме более 8 лет. По порядку. Мне 34 года. Где-то в 8 лет у меня появились на бёдрах болезненные прыщи, лопались кровью, гноем, со временем их становилось меньше, но появилась другая проблема -образовалась припухлость на левой ягодице. Затем в этом месте набухало снова, появлялись в других местах ягодиц, но меньше, так же приходилось постоянно ходить с повязками. Я обратился в РКВД, где сдал все анализы, в том числе- на сахар, ВИЧ, биохимию, кал, моча. Все анализы показали, что я здоров- сахар- 4,7. Там же мне ставили капельницы с витаминами B. Врач послал меня к хирургу. Хирург вырезал, вышло много, по его словам, мёртвой крови. Буквально через пару месяцев на месте глубокого шрама я почувствовал зуд и заметил что растёт новая припухлость, который я долгое время выдавливал сам. Позже новая шишка вскочила на правой ягодице по середине. Выросла она быстро- болела, с синюшным оттенком. Вырезали. Через какое-то время, там снова появлялись нагноения. И я вновь попал на стационар в РКВД, где мне снова пришлось сдавать анализы, где выяснялось, что я, якобы, здоров. Снова капельницы и т. д. После этого переливание крови, прошёл курс уколов алоэ. Не помогло. В этом году они стали выскакивать уже в разных местах. Раньше пил газ. Напитки: кока колу, энергетики, редко пиво, теперь же употребляю воду, кофе без сахара. При росте 186 вешу 85 кг. Но проблема не только не исчезла, так ещё на лице полезли жировики, на глазу и подмышкой вылезли папилломы, около рта стали образовываться кожные наросты, которые крошились, а на их месте оставались мелкие ссадины. Месяц назад снова обращался к хирургу, он вырезал мне третье образование на правой ягодице, симметричной самой первой на левой. Сдал кровь на стерильность и IgE(общий) - фото. Теперь всё повторяется по кругу, болит с обеих сторон, ещё и в районе копчика очень больные выходят и лопаются в течении дня. Голова болит по субботам уже стабильно, хотя я совсем не выпиваю (уже более 3 лет), курю. Жду помощи!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

3 ответа

Сергей 2017-11-23 18:39
Нет, как я уже писал, ближайший иммунолог очень далеко.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-23 19:17
Сдайте кровь на сывороточные иммуноглобулины и фагоцитоз! Потом можно о чем то говорить!