Гнойные пятна

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моей жены после небольшого стреса, появились пятнышки на лодонях! После любого контакта с водой они стали больше! Теперь кожа сменила цвет и появились гнойнечки! Кроме того постояная боль всей повехности кожы! После мазей и компресов результат ухудшился! Анализи нечего не показывают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-06 13:17
Здравствуйте Сергей!

ЖобавДоб пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

Вариантов много