Гнойные прыщи в области ягодиц

Спрашивает: Larisa Pastushkova
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хроническими заболеваниями не страдаю
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемой непонятной на данный момент, в последнее время стали появляться на ягодицах и паху, большие гнойные прыщи (темно-синего цвета) при осмотре хирургом он сказал что это не фурункулы, при образование выделается в основном кровь с гноем, и самое главное когда они появляются то получается что у прыщи по 2-3 отверстия откуда выходит гной, при воспаление имеется болевые ощущения, и так же остаются пятна темно-синго цвета! Подскажите что может быть это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-19 19:51
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько четких фотографий со всех мест поражений.