Гнойные прыщи на теле у девушки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Проблема: девушка, 20 лет. Появились примерно месяц назад прыщи на спине в большом количестве, а также посередине грудной клетки. Ранее таких сильных высыпаний никогда не наблюдалось. Половой жизнью не живу, никаких препаратов кроме витаминов "Супрадин" не принимаю. Наблюдается также увеличение массы тела на несколько килограмм без серьезного изменения рациона и активности. На данный момент при росте 161 см вешу 61 кг. Наблюдаются признаки невроза (была на консультации у психотерапевта). Подскажите, какие действия нужно предпринять? Необходимо сдать какие-то анализы? К каакому специалисту имеет смысл обратиться в первую очередь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 14:49
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции