Гнойные прыщи на ноге

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад сняли гипс, сразу начал чесать ногу, на второй день появились гнойные прыщи на ноге. Они воспаленные. Чешутся и болят. Когда был гипс, я чесал под ним деревянной линейкой. Помазал синькой, подсушить. Чем мазать, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-28 17:29
День добрый Дмитрий, точечно обрабатывайте фукорцином и смазывайте кремом тридерм. Таблетки - супрастин, уменьшат зуд. Через пару дней отпишитесь, заменим крем. Не хочется сразу антибиотик назначать.
дмитрий 2016-03-28 17:40
Спасибо большое, завтра все куплю.