Гнойные прыщи

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертания, анемия
Здравствуйте, несколько месяцев назад появились на грудях прыщи, и они ни чем не лечаться, и появляются все новые и новые. Подсохнут, а из под корочки прозрачный гной, подскажите, пожалуйста, что делать,? буду вам очень благодарна.
Продавала сушить йодом, мазала левомиколью, тридермом,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-26 00:34
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!