Гнойные прыщи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего мужа на спине очень много гнойный прыщей, они появляются и спустя время сами лопаются, гной вытекает вместе с кровью. У него это появилось 10 лет назад после воспаления легких. Что делать? Это как то лечится? И куда обращаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-07 23:28
Здравствуйте Анастасия!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию, может быть угревая болезнь тяжёлой степени.
Анастасия 2017-06-09 10:51
Хорошо, как только будет возможность, я отправлю. Только скажите пожалуйста. Это очень опасно?
Анастасия 2017-06-10 12:08
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 15:57
Здравствуйте!
Не опасно!
Обратитесь к дерматологу, очно, для подтверждения диагноза и назначения системного лечения -внутрь.
Это - могут быть -антибиотики длительным курсом, или системные ретиноиды.
Если будут вопросы после очного визита к врачу, пишите.