Гнойные прыщи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка (3 года) начали выскакивать гнойные прыщи, особенно, если заболеваем. При чем, они выскакивают по одному, по два-в разных местах. Нос, глаз, лоб-лицо. Прыщ выглядит как красное пятно, через два дня обращуется нарыв, все очень болезненно, выхолит гной. Сдали анализы на дизбактериоз-все в норме. Что это? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-14 00:42
Татьяна! Нужно сдать кровь на стерильность, трижды. Если гнойники образуются в области газ, то получите консультацию у окулиста.