Гнойные пробки

Спрашивает: эсма
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, врачи поставили мне диагноз хронический танзилит, но ангин нет почти. Как бороться с гнойными пробками? Они появляются очень часто. У меня гиперчувствительность и врачам практически невозможно чистить мое горло от пробок. Что делать? Не хочу удалять миндалины
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Хотя бы полоскайте горло антисептическими растворами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин, Мирамистин).