Гнойноя шишка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в районе под мышкой образовалась шишка, уже две нидели ли ели и стало болеть. Нахожусь в городе Москва в командировке не знаю кому обратиться и медицинский полюс остался в г. Кемерово
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга. На данный момент необходимо решать вопрос вскрытия гнойного процесса.