Гнойное пятно на голове

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! 4 дня назад на голове появился маленький красный прыщ, потом я увидела, что волосы в этом месте склеились от гноя! Мазала зеленкой, а теперь на этом месте красное пятно с гноем внутри размером с копеечную монету! Что делать? Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-06 19:13
Здравствуйте, Наталия! Срочно отвести ребенка к дерматологу для проведения анализа на грибок.
Наталья 2016-11-06 21:17
Спасибо вам большое за ответ, Татьяна Григорьевна! Уже сходили к дерматологу!
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-06 21:51
Выздоравливайте и не болейте!