Гнойное образование в горле

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад появился в шарик за миндалиной возле валика, сначала он был цвета горла а потом начал как бы наполняться гноем что ли желтеть. Дискомфорта не вызывает врачи его как будто не видят, говорят это валик увеличился и надо попить лекарство от отека. Подскажите не опухоль ли это? Очень переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это нагноившееся киста лимфоидной ткани. Это не страшно и не требует лечения.
Будьте здоровы!