Гнойники в горле

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 4/4
Хронические заболевания: Как пошли в сад вот и начелось сопелки и кащели а патом и анкинои гноиной вот поле ето и начялось в горле белый налёд с лёхкой температурай или белый налёт в горле и кашели такоё крубый кагбута горлу раздерает а сечяс и зелёные сопли чястые бронхиты
Здравствуйте, моему сыну 4.4 у нево постояна в горле появляеца гнойники и также быстро изчезают иногда даже за 2 дня мы здавали мозок из горла и обнаружыли стафилокок и кашели появляеца и сопли а сечяс даже затяжной насморк с зелёными соплями
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По возможности, пришлите фото ротоглотки.