Гнойники подмышками и паховой области

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Двухсторонний отит, посттравматическая эпилепсия.
Здравствуйте, Я постоянно хочу мочится, даже если недавно ходил. Я часто хочу в туалет по большому и при этом у меня всегда либо понос, либо запор
(запор чаще). Часто газы. У меня постоянно появляются гнойники, чаще в подмышках и в паховой области. Иногда бывает изжога. Проблемы с пищеварением. Может ли это быть из-за какой нибудь инфекции? Если да, то какой?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июля 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-09 15:10
Кирилл! По поводу гнойников обратитесь на осмотр к дерматологу. Для уменьшения запоров принимайте суспензию Дюфалак. Для обследования ЖКТ запишитесь на осмотр к терапевту. Вам назначат тест на хеликобактер пилори, эта бактерия живет на слизистой желудка. Осмотр желудка -ФГДС. Учитывая данные обследований, специалист назначит лечение.
Платная консультация
Кирилл 2016-07-09 15:31
Может ли это всё быть из-за золотистого стафилококка?
Кирилл 2016-07-09 15:35
Спасибо за консультацию.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-09 15:36
Кирилл! Нужно пройти обследования и осмотр у специалистов. Обследования покажут, есть ли бактерии, в том числе и стафилококк.
Платная консультация
Кирилл 2016-07-09 15:38
Спасибо.