Гнойники по всей спине и до локтя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема по всей спине у меня гнойные прыщи и до локтя что только я не делал они все равно вылазят. Я лежу в ГТБ "Волковичи" может это от таблеток подскажите что нибудь. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-02 10:42
Здравствуйте, Сергей это может быть проявлением основного заболевания. Надо консультироваться по месту лечения.