Гнойники на руках

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у моей жены после укола руки о рыбу начали появлятся волдыри. Они не чешутся а при дотрагивании болят. Думали что пройдёт само собой и не обращались к врачам почти месяц. Но результат-всё больше стало выступать на руках нарывчиков.
пришлось идти к дерматологу-врач выписал мазь-ЦЕЛЕСТОДЕРМ и жидкость ФУКОРЦИН.
ПРОШЛО 2 ДНЯ А РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ И НАРЫВЧИКИ ВСЁ РАВНО ВЫХОДЯТ.
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
за ранее ВАМ спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 12:37
Добрый день.
Я надеюсь у вашей жены уже все хорошо