Гнойники на миндалинах

Спрашивает: Дина М.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я недавно почувствовала боль в горле, начала полоскать раствором хлорофилипта и пшикать гексоралом. Боль увеличилась, прибавилось жжение, теперь больно открывать рот, говорить, глотать. Я посмотрела горло и увидела такую картину (приложено фото)
к врачу сейчас никак времени нет идти, а от проблемы хочется избавиться. Сама обращаюсь сразу к врачу, если что-то серьёзное и не занимаюсь самолечением, но сейчас такая ситуация.
пожалуйста, посоветуйте действенные препараты и подскажите, что делать? Серьезно ли это и что это?
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Дорогая Диана, у вас ангина. Не занимайтесь самолечением, срочно идите к врачу, нужно обязательно сдать мазки из глотки.