Гнойники на лобке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у девушки. Появились прышики на лобке, сначала думали что от того что бреет появилось раздражение, потом этот вариант отпал, после думвли что герпис начала пить ацекловир и мазать мазью прышики стали подсыхать, прошел день и стали появлятся на ногах, и не понятно что это и как лечить все это подскажите что это и как вылечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 10:56
Добрый день.

Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня. Потом еще 7 дней, но без Фукарцина
Дмитрий 2017-08-29 12:37
Спасибо большое за ответ, вы не могли бы сказать еще что это и от чего это появилось, так сказать что стало возбудителем этой проблемы? Заранее больше спасибо за помощь
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 12:59
Это может быть фолликулит, могла повредить а потом разнеслась инфекциЯ