Гнойники на голове

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев беспокоят гнойники на голове. Чешутся. Иногда могу почесать, делаю это на нервной почве. Перхоти особо нет. Учусь в 11 классе, скоро экзамены. Думаю, виной тому нервы. Но, в то же время, мама считает, что это из-за резкого похудения. (Из-за которого у меня появились изменения в протоках печени, плохое функционирование кишечника.)
Позавчера очень сильно начали чесаться. Обработали перекисью.
Вчера помазала левомеколем, сполоснула после мытья заваренными травами.
Подскажите, как можно полечить?
Врач в поликлинике назначен только на 8 декабря.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-18 18:07
Здравствуйте! Необходимо фото сыпи.