Гнойник за правым ухом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня уже пять лет гнойник за ухом. Один раз прорвал гной три года назад. Теперь постоянно собирается и течёт гной. Болезненных ощущений нет. После выхода гноя остаётся шишка с горошину, твердая, если на неё нажать больно.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего речь идёт об атероме. Лечение оперативное.