Гнойник внутри члена

Спрашивает: andrey899
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно был незащищенный половой акт, точнее 11 дней назад, сегодня на члене появился гнойник, и кажется что к вечеру их стало больше, болей и дискомфорта нет, помогите пожалуйста что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 января 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-24 22:09
Здравствуйте, это генитальный герпес уретры. В настоящее время вас еще беспокоит эта проблема?
Андрей 2016-05-25 13:05
Вобщем после этого начал появляться белый налет и язвочки, сходил к врачу, сказали молочница, прописали лечение, сейчас вроде бы все нормально, но налет белый все равно появляется, более-менее помогает каждый день купаться, подскажите может быть это связано как-то с тем, что у меня сахарный диабет?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 20:30
Скорее всего, налет - это смегма, ежедневное мытье половых органов - это обязательное условие для сохранения чистоты. Сахарный диабет может повлиять на присоединение инфекции, в том числе молочницы, лучшая профилактика - контроль глюкозы крови и гигиена.