Гнойник, образование в углу глаза

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 года назад в углу глаза появилось образование, сперва было совсем маленькое, сейчас выросло, похоже на воспаленный шарик с гнойником посередине, не болит, не чешется, с утра в этом глазу больше белой слизи(гноя) чем в другом. Последнее время замечаю что перед ним возможно растет ещё один. Начинает возникать дискомфорт из-за заметности. Что это может быть и как лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-19 23:22
Добрый день! Это халязион. Мазь флоксал 3 раза в день и тобрадекс по 1 кап 3 раза в день, очный осмотр офтальмоолога обязателен
Даниил 2018-09-11 04:26
Вас понял доктор, спасибо за ответ