Гнойник на нижнем веке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочери на нижнем веке вылез белый гнойник и снизу покраснело что делать? Чем лечить? Что это такое? От чего вскакивает? Надеюсь это ни халязион мы тока вылечили его тока сверху на этом де глазу. Закладываю мазь флоксал и мажу блефрогелем
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-11 14:44
Добрый день! Нет, не халязион, закупорка протока сальной железы, Тобрекс 3 раза в день