Гнойник на груди

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Варикоз на ноге
Здравствуйте, у меня с 17 лет раза два в год в области соска назревает гнойник за три дня и мне вскрывают. Без температуры. Уже раз 20 резали. Две операции было на обоих грудях. Полости там удалили. Толку ноль.20 лет это продолжается. Сил нет. Узи делала все нормально. У меня двое детей 14 и 7 лет. Было два аборта. Курю. Помогите пожалуйста. От чего это. Имунитет эндокринология или к кому бежать. Анализы какие сдавать? Кровь на стафилокок сдавала не выявили. Помогите!
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-24 18:15
Здравствуйте. На сегодня есть ли какие то образования в грудных железах? Когда последний раз Вас оперировали? Проводили ли бакпосев отделяемого с раны? Назначали ли антиботики? Как часто случались данные заболевания? Есть ли хронические заболевания( Гепатит и тд)?
Юлия 2019-10-04 12:41
Здравствуйте доктор. Последний раз закрывали в июле 2019г. пасев брали ранее. Ничего не нашли. Просто гной. Никакое лечение сейчас не принимают. Мне анколог посоветовал сделать уфо или лазо крови. Т. к. кожа у меня не очень. Бывают внутренние тройники. Продолжается это с 17. лет. Не знаю что делать.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-10-07 16:15
Здравствуйте. Посоветуйтесь с инфекционистом,: есть такие варианты, как аутогемотерапия и создание вакцины или ауто вакцины, если это хроническое и часто повторяемые заболевания.