Гнойник на десне

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня на десне постоянно появляется гнойничок, они меня не беспокоит, ничего не болит, он лопается и через некоторое время появляется опять, чем можно полечить? На этой десне у меня протез
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-04-18 12:16
Здравствуйте. Свищ не появляется просто так, это свищевой ход от причинного зуба. Необходима очная консультация врача стоматолога - диагностика и рентген снимок.