Гнойник на десне

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое? Болит очень сильно десна, и вылез такой шарик, похож на гнойник.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-12 17:32
Это и есть гнойник. Он скоро прорвется. Это проявление хронического периодонтита, а точнее его обострение.

1. Пришлите фото, чтобы была видна жевательная поверхность зубов нижней челюсти с этой стороны.
2. Есть ли у Вас рентгенограмма зубов в проекции гнойника или рентгенограмма челюстей?