Гнойник на члене

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно на теле члена появился гнойник (примерно 8 мм в радиусе) , + ко всему увеличелись гланды и лимфоузлы. Повышенная температура (до 38,5) , в течении трех дней.
Прыщик не болит и не чешется, половая партнерша постоянная на протяжении 8 месяцев + ко всему партнер сдавала анализы у гинеколога и вместе пропили антибиотики для профилактики по совету врача гинеколога.
Имел глупость выдавить угорь (внутри были гнойные образования + после выдавливания покрылся сухой корочкой)
Всегда слежу за гигиеной, после контактов имею привычку обрабатываться хлоргексидином.
Помогите пожалуйста в решении вопроса
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-18 22:19
Здравствуйте, я бы рекомендовала обратиться к венерологу для исключения сифилиса.