Гнойничок на клиторе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте! Моей дочке 1,3 года. Заметила что тянется к письке периодически. Сдала с ней анализ мочи - следы белка и бактерии ++. Педиатр назначила Канефрон пить неделю и пересдать мочу. Сегодня утром увидела на кончике клитора у неё маленький гнойничок. Слизистая не воспалена, но потрогать не даёт и скулит когда подмываю. Посоветуйте что делать, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

3 ответа

Добрый день, у вашей дочери вульвит, необходимо местно использовать крем судокрем, он снимет воспаленительный процесс
Платная консультация
наталья 2017-02-28 04:15
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Месяц назад началось покалывание с правой стороны клитора, затем образовалась маленькая красная шишечка на кончики капюшона клитора, в клиторе была головка белая лопнула, затем стал выходить гной что это может быть. Заранее спасибо
Добрый день, лучше с этим обратиться на осмотр, необходимо сдать вагинальные мазки чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище