Гнойничковые высыпания по всему телу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет,анализы,узи все чисто.
Здравствуйте живу в Казахстане, мне 34 года, постоянный гнойничковые высыпания по всему телу, обострения раз в 2 недели особенно на голове, сплошная каша из гноя и крови. Наши дерматологи разводят руками, лечение проходил разное, эффект на неделю. И то на 20%. Что делать? На голове угасает после приема доксициклина(его курсами уже год пью), на теле так и остается. Узи ничего не обнаружили у терапевта здоров, сахар в норме. Соскобы из гнойничков делали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-02 11:40
Здравствуйте Александр, пришлите фото остальных пораженных участков тела. Сдайте анализ на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам гнойного выделяемого, на ВИЧ и гепатит С.