Гнойнички вокруг влагалища

Спрашивает: Наргиз
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, неделю назад после па у мужа и у меня появились мелкие гнойнички, у него на пч, у меня вокруг влагалища, гнойнички лопаются, кровят и очень щиплят, как у него так и у меня, не заживают открытые ранки, у меня за неделю их стало больше, подскажите что это может быть
Теги: гнойнички на входе во влагалище, что значит гнойнички во вход во влагалищае
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-09 23:53
Здравствуйие, скорее всего, это генитальный герпес. Вам и мужу нужно обратиться к дерматовенерологу для назначения лечения. Всего доброго.