Гнойнички вокруг губ

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят высыпания вокруг губ (фото высылаю) Вначале когда гнойнички появляются, есть небольшое жжение, когда начинает выходить гной и подсыхать - немного чешется. Что это может быть? Герпес? Бактерии? Подскажите чем это лечить и насколько это опасно? Спасибо большое!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-15 17:44
Наталия! Необходимо обратиться на очный осмотр к врачу дерматологу. Это может быть стрептодермия кожных покровов лица. Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2018-05-15 17:47
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-15 17:54
Наталия! Пожалуйста, здоровья Вам.