Гнойнички около входа во влагалище

Спрашивает: Гера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня гнойнички около входа во влагалище! Что это может быть? И как от них избавиться?
Теги: гнойнички во влагалище, влагалище фото, гнойнички на влагалище
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 16:08
Здравствуйте! Во-первых, фото плохого качества и ничего не видно. Во-вторых, заочно такое не лечится. Вам необходимо обратиться к врачу очно. Нужно исключить инфекцию, провести осмотр