Гнойничёк под шкуркой члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41год
Здравствуйте, у меня вскочил гнойничёк под шкуркой члена при отодвигании кожи боль страшная что это может быть ведь я ни с кем не спал и началось это три дня назад и как это лечить от чего это может происходить сейчас пока начал принимать трихопол не знаю поможет или нет подскажите как быть. С/Ув Сергей
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-26 22:01
Здравствуйте, без осмотра ничего предположить не могу, обратитесь к врачу очно, рекомендую вам не заниматься самолечением, трихопол вам не посожет, если затянуть все может осложниться фимозом. Всего доброго.