Гнойная шишка в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, встала утром глотнула почувствовала дискомфорт, заглянула в горло а там шишка белая гнойная, жёсткая, диаметром 20мм без симптомов, ничего не болит, что это может быть? Из-за чего вышла, кажется он растёт сегодня только второй день как я за ней наблюдаю.
Теги: шишка горло женский фото
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите другое фото. Это не дает возможности определиться с диагнозом.