Гнойная шишка на мочке уха

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить и что делать.
через месяц после прокола мочки уха вылезла шишка рядом с проколом, вытащили серьгу, полез гной вместе с кровью. Ничем еще не лечили.
шишку можно удалить только хирургическим путем или достаточно будет наносить мазь для высасывания гноя и обрабатывать место прокола?
спасибо за ответ.
Категория: Хирург

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его ЛОР-врачу. Сайт данную услугу предоставляет.