Гнойная эрозия, менструальный цикл через 40 дней

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: эрозия
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Помогите пожалуйста. Мне 24 года, ребенку 6 лет, больше беременности не было, но при родах мне поставили диагноз-эрозия, прошло 6 лет, я ее не лечила. Еще у меня идет задержка менструации, они идут примерно через дней сорок. Могу ли я забеременеть и что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 10:40
Здравствуйте! А что за термин "гнойная эрозия", вынесенный в название вопроса? Такого диагноза нет. И как Вы хотите, чтобы Вам дали ответ о возможности беременности, если Вы НЕ ОБСЛЕДОВАНЫ?