Гнойная ангина, употребление пищи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня Гнойная ангина с левой стороны, хочу спросить на счёт еды, можно ли есть солёную, кислую, сладкую или острую пищу. И разрешается в употребление к примеру Майонез или Соус, пить яблочно-виноградный сок?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-20 15:43
Добрый день.
Эти продукты могут усиливать боль и вызывать неприятные ощущения. Если у Вас неприятных ощущений нет, тогда можете есть.
Всего доброго.