Гнойки и трещины на стопах у младенца

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка на ножках не проходят на протяжении месяца гнойнички. Сейчас появились еще и трещины. Врачи разводят руками, т. к ни один из видов лечения не помогает. Ножки постоянно чешет, капризнячает. А недавно еще и на ручках появились волдыри, а вокруг них покраснения. Помогите, уже не знаю, что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-08 13:41
Здравствуйте Вероника.

Есть ли у ребенка высыпания на других участках тела? Есть ли зуд и высыпания у Вас, мужа, родственников?

Какое лечение проводилось?

Необходимо фото высыпаний в прямой проекции, при дневном освещении, без вспышки.