Гноятся глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня уже года два гноятся глаза, в течении всего дня выделяется что то бело-прозрачное. Перепробовала уже много всего, капала всякие различные капли (дорогие и дешевые), закладывала в глаза мазь, промывала ромашкой, крепким чаем и ничего не помогает. Дорогой врач, что это могло бы быть и как с этим бороться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-17 11:11
Добрый день! А кроме этих выделений из глаза, есть еще какие-то жалобы (боль, резь, покраснение и тд). Белые выделения, скорее всего не гнойные, а так может взбиваться в пену слеза, при дисфункции мейбомиевых желез. Есть ли проблемыс желудочно-кишечным трактом?