Гноящиеся пятна на коже

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже давно меня беспокоят пятна на лобке. Они появляются, болят, я выдавливаю гной, а потом на этом месте остаётся пятно. После того, как гной проходит - болячка не беспокоит. Но и не проходит уже на протяжении очень долгого времени. Можно ли с такими пятнами пройти курс лазерной эпиляции? И как избавиться от такого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-16 21:39
Здравствуйте Валерия!
Как долго укажите точно?
Что-то использовали для лечения?
С чем связываете появление сыпи, бритьё?
Валерия 2017-08-17 20:10
Где-то около года, но они не гноились, просто были как шишки. Сейчас я делаю компрессы с мазью Вишневского. Думаю да, бритьё. потому что гигиену я соблюдаю постоянно.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-22 09:24
Валерия!
Вам нужно пропить антибиотик внутрь.
На солнце бываете? У Вас солнечно?