Гной во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Менея зовут Ирина. Была на приеме у врача матка нормальная но сказала что много гноя. Здала анализы но долго ждать. Спросила что это может быть она не сказала. Скажите пожалуйста что это может быть какие болезни могут к этому относится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 11:55
Здравствуйте! Возможна инфекция - от гонореи до нарушения флоры. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова