Гной внутри влагалища

Спрашивает: Танечка kiss
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический ринит
Здравствуйте, внутри влагалища гнойный прыщик, надавила высочил гной, прижгла зеленкой, что это такое. После родов прошло ровно 4 мес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 10:39
Здравствуйте! Технически интересно узнать, КАК Вам удалось ВЫДАВИТЬ что-то ВНУТРИ ВЛАГАЛИЩА. Это внутренний орган. И второй вопрос, чем Вы думали, когда ДАВИЛИ что-то там? Все воспалительные и гнойные процессы быстро распространяются по половым органам. Больше так не делайте. А что это было можно понять только на очном осмотре