Гной в зажившей ране

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около недели назад порезала палец, через некоторое время он начал болеть. Утром обнаружила гной под кожей, пара уже зарубцевалась. Мазала медью по Вишневскому, ничего не помогло, образовалось еще немного гноя рядом со старым. Сейчас ничего не болит только покраснение.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, гнойник необходимо вскрыть. Мазь Вишневского на гнойные раны не используют.