Гной в сперме

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, Я в данный момент нахожусь далеко от больниц и в ближайшие 2 месяца врядли смогу выбраться в больницу. О ПРОБЛЕМЕ 10 дней назад заметил что в сперме появились маленькие сгусточки гноя, нет никаких болевых ощущений, нет температуры, в моче нет никаких следов гноя, мочейспускание и семяизвержение безболезненны.
Купил антибиотик ЦИПРОЛЕТ 500 пропил в течении 7 дней, 2 раза в день гной в сперме остался без изменений. Подскажите пожалуйста какие антибиотики мне пропить, так как я к доктору ближайшее время не смогу попасть. Ах да где-то 4 года назад мне поставили диагноз ХРАНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ, но тогда были боли при мочеиспускании в моче была кровь и мне помог ципролет. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какие препараты мне принять. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-29 17:29
Лечение по интернету не проводится. Нужно обследоваться у уролога.
-1