Гной в кале

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как выглядит гной в кале? Какого он цвета? Если в кале было чтото непрозрачно белое то это гной? Сейчас принимаю детралекс, может ли это быть от него? Здравствуйте, подскажите пожалуйста как выглядит гной в кале? Какого он цвета? Если в кале было чтото непрозрачно белое то это гной? Сейчас принимаю детралекс, может ли это быть от него?
Теги: жёлтая слизь в кале
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

2 ответа

Лика 2016-12-09 21:29
И еще забыла спросить, если это от детралекса то что нужно делать? Или достаточно отмены препарата?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-10 19:15
Здравствуйте, гной в кале выглядеть ровно также как и в других биологических средах (моча, мокрота и др.).